Сотрудники АО “НПП “Бурсервис” отметили свой профессиональный праздник

Празднование «Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности» стало доброй традицией для дружного коллектива АО “НПП “Бурсервис”. Торжественное мероприятие проходило в 40 км от столицы Башкирии на территории базы отдыха «Зеркальный карп» в живописном лесном массиве на берегу озера.

Благодаря тому, что праздник ежегодно организуется на природе в формате тимбилдинга, мероприятие проходит в дружественной атмосфере и активном времяпрепровождении. А для тех, кто не принимал участие в играх была организована рыбалка на местном озере.

День работника нефтяной, газовой и топливной промышленности – это в первую очередь корпоративный праздник, который способствует сплочению коллектива. И в этом ему помогают командообразующие игры. Все с удовольствием приняли участие в играх и доказали, что работники АО “НПП “Бурсервис” – это настоящая дружная команда.

Кульминацией «Дня нефтяника» стал праздничный ужин. После игры все сотрудники переместились в ресторан на торжественный банкет, где передовикам производства были вручены заслуженные грамоты. Банкет порадовал сотрудников танцевальными номерами и веселыми конкурсами.