УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НЕФТЕГАЗОВОЙ ВЫСТАВКЕ EGYPS 2020

Представители группы компаний «Бурсервис» приняли участие в международной нефтегазовой выставке-конференции EGYPS 2020. Одно из крупнейших бизнес-событий Африки и стран Средиземного моря прошло в Международном выставочном центре Египта в Каире с 11 по 13 февраля 2020г.

Успешное участие в столь значимом событии в составе представительной бизнес-делегации Республики Башкортостана
стало ещё одним важным шагом в развитии большого потенциала международного сотрудничества АО НПП «Бурсервис».
Наша компания имеет многолетний успешный опыт экспортных поставок породоразрушающего инструмента, бурового оборудования. Были проведены деловые переговоры с участниками EGYPS 2020,
представителями ведущих африканских нефтесервисных компаний. Участие в деловой программе форума позволило найти новых потенциальных партнёров для взаимовыгодного развития поставок
нефтегазового оборудования за рубеж.

Нефтяной рынок Египта — хорошая опора для успешного налаживания деловых контактов компании «Бурсервис» с арабскими и африканскими странами. Выставка и конференция EGYPS 2020 — одно из наиболее значимых событий нефтегазовой отрасли Северной Африки, Египта и других стран региона Средиземного моря.
В деловом форуме приняли участие специалисты более 500 компаний-экспонентов, выставку посетили свыше 33 000 гостей из 97 стран. В 88 технических и стратегических сессиях конференции участвовали более 300 спикеров.
Компания «Бурсервис» участвовала в EGYPS 2020 в рамках реализации национального российского проекта «Международная кооперация и экспорт» и регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан».
Благодаря содействию Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан выставочный стенд нашей компании привлёк внимание представителей зарубежных нефтесервисных компаний, стал площадкой для переговоров и развития деловых контактов с потенциальными партнёрами.