«Выбирай своё»

Накануне, 22 ноября 2023 года, ГК «Бурсервис» посетил Морозов Сергей Иванович — член Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе и координатор федерального проекта Партии «Выбирай своё».

Основные цели проекта «Выбирай своё» — это достижение технологического, кадрового и общественного суверенитета нашей страны, которые объединяют задачи бизнеса, активных граждан и власть, а также формируют идеологию потребительского патриотизма. Проект «Выбирай своё» — за стратегию сильной России!

В ходе визита на производственную площадку ГК «Бурсервис», наши коллеги рассказали Сергею Ивановичу об инновационных разработках оборудования и инструмента для бурения и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин, а также о высокотехнологичном и интегрированном сервисе в области бурения.

Сергей Иванович отметил высокий уровень культуры производства в цехе, организацию технических процессов и соблюдение требований международной системы менеджмента качества, что в целом отражает прогрессивный подход в управлении компанией.

Курс на постоянное развитие и модернизацию компании, соблюдение требований качества, безопасности и забота о сотрудниках — все эти процессы нашего предприятия, по словам Сергея Ивановича, не уступают по своему уровню европейским, китайским и другим иностранным компаниям.

#ЕдинаяРоссия #ВыбирайСвоё #нефтегазоваяотрасль #промышленность #ГКБурсервис