ООО «Сервисная буровая компания»

ООО «Сервисная буровая компания» использует услуги ОАО «НПП «Бурсервис» по отбору изолированного и неизолированного керна 100 мм и неизолированного керна 67 мм на поисково оценочных и эксплуатационных скважинах начиная с 2006 года по сегодняшний день.

Имея меньшую стоимость услуг по отбору керна по сравнению с другими компаниями ОАО «НПП «Бурсервис», исполняя условия Договора между нашими предприятиями, выполняет работы с высоким качеством. Так, с начала работ, поднято на поверхность более 1000 м керна при этом вынос составляет ~97%. Из них по керну 100 мм средний вынос 95%, в размере 67 мм — 100%.

При оказании услуг по отбору керна ОАО «НПП «Бурсервис» использует алмазные бурголовки собственного производства, хорошо зарекомендовавшими себя в различных условиях. Отбор керна производится снарядами УКР-172/100, СКУ-170/100, УКР-122/67, СКУ-122/67.

Все подготовительные работы и отбор керна ведутся при непосредственном контроле со стороны квалифицированного инженерного состава ОАО «НПП «Бурсервис».

Возникающие проблемы при производстве работ по отбору керна, а также требования и пожелания ООО «Сервисной буровой компании»,  ОАО «НПП «Бурсервис» решает оперативно, не допуская простоя буровых бригад.

По желанию ООО «Сервисная буровая компания», для отработки опытного винтового забойного двигателя, в короткие сроки специалистами  ОАО «НПП «Бурсервис» было разработано и изготовлено долото типа PDC 220 мм, показавшее хорошие результаты.

Все вместе взятое, стоимость услуг, качество и оперативность в решении возникающих проблем, определило выбор  ОАО «НПП «Бурсервис» как подрядчика по предоставлению услуг по отбору керна на скважинах Чукотского АО.

ООО «Сервисная буровая компания» и в дальнейшем надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими предприятиями.