Краснодарский филиал ООО «РН-Бурение»

ОАО «НПП «Бурсервис» оказывает сервисные услуги Краснодарскому филиалу ООО «РН-Бурение» при строительстве скважины No 1 БИС Грущаная с августа 2OO7 года.

Выбор подрядчика при бурении скважины в сложных геологических условиях был обусловлен большим комплексом оказываемых сервисных услуг (телеметрическое и технологическое сопровождение наклонно-направленного бурения, поставка и отработка собственно поставляемых высокоэффективных долот, забойных двигателей, расширителей и элементов КНБК, услуги по отбору керна), меньшей стоимостью услуг по сравнению с другими компаниями и хорошей репутацией ОАО «НПП «Бурсервис».

Характеризуя работуспециалистов ОАО «НПП «Бурсервис», можно сказать, что они определенно показали себя как грамотный и высококвалифицированный персонал, способный оперативно решать поставленные задачи.

Первый совместный опыт работы сказался успешным, в связи с чем, Краснодарский филиал ООО «РН-Бурение» выражает благодарность коллективу ОАО «НПП «Бурсервис» и надеется на долгосрочное сотрудничество!