ЗАО «Удмуртнефть-бурение»

В 2007 г. ЗАО «Удмуртнефть-бурение» заключило договор БСС-008/2007 с ОАО «НПП «Бурсервис» на услуги по отбору керна собственными керноотборными устройствами и бурголовками PDC. Договором предусматривалось разработка программы по отбору керна, подбор бурильных головок для обеспечения качественного отбора керна, доставка оборудования и специалистов на объекты работы (с чем исполнитель успешно справился).

За данный период времени ОАО «НПП «Бурсервис» отобрал 123,4 м 100 мм неизолированного кернасо 100% выносом керна.

На сегодняшний день сотрудничество между нашей компанией и предприятием ОАО «НПП «Бурсервис» продолжается, так как оно соответствует всем требованиям ЗАО «Удмуртнефть-бурение» к поставщиками сервисных услуг. Квалифицированные рабочие кадры ОАО «НПП «Бурсервис» обеспечивают качественное и своевременное выполнение всего комплекса работ.

Фрезерный инструмент: ФКК-125, ФКК-126, ФКК-127, изготовленный ОАО «НПП «Бурсервис», был доставлен в сроки, предусмотренные договором и соответствует стандартам качества, предъявляемым ЗАО «Удмуртнефть-бурение» к аварийному инструменту.

ОАО «НПП «Бурсервис» зарекомендовало себя как надежный партнер, учитывающий интересы заказчиков и ориентированный на взаимовыгодное сотрудничество.