Губкинский филиал ООО «РН-Бурение»

Губкинский филиал ООО «РН-Бурение» с 2007 года работает с компанией ОАО «НПП «Бурсервис». В своей работе мы использовали различное оборудование, производимое ОАО «НПП «Бурсервис»: долота, бурголовки, калибраторы, фрезеры, клапаны обратные различных типоразмеров. Также компания ОАО «НПП «Бурсервис» оказывала различные сервисные услуги, такие как отбор неизолированного керна различных диаметров, сервисные услуги по отработке и технологическому сопровождению долот собственного производства и гидравлических забойных двигателей, установка клина-отклонителя и зарезка боковых стволов, телеметрическое сопровождение проводки наклонно-направленных и горизонтальных скважин.

За время работы специалистами компании ОАО «НПП «Бурсервис» было отобрано более 700 м керна на различных меторождениях с очень сложными геологическими условиями (вынос керна составил более 90%)

Инструмент и специалисты компании всегда прибывали на обзект работ в установленный срок. Это позволяет надеяться на столь же продуктивную работу в будущем.