Состоялось торжественное открытие сервисного центра «Бурсервис Сургут»

27 сентября, в Сургуте состоялось торжественное открытие сервисного центра «Бурсервис Сургут», который расположился по адресу улица Сосновая, 68.

Современный центр оснащен в соответствии со всеми требованиям и стандартами качества обслуживания. Отличная транспортная доступность и производственные возможности позволят нашим клиентам снизить временные и финансовые издержки при ремонте и обслуживании бурильного оборудования.

На открытии гостям показали презентацию технологических возможностей сервисного центра, провели экскурсию по производственной площадке и выставочной экспозиции оборудования компании. Завершилось мероприятие фуршетом и неформальным общением.

Что касается самого центра, его производственная площадка в 1000 кв. м разбита на три зоны. В первой расположились офис, склад, бытовые помещения, зона разгрузки ТМЦ, во второй зоне организовано пространство для сварочных работ и пайки, слесарных работ, механической обработки и дефектоскопии, в третьей зоне – токарные и шлифовальные станки, зона покраски и готовой продукции, склад продукции в ремонт.

В центре работают 22 квалифицированных и опытных специалиста. В будущем планируется, что сервисный центр «Бурсервис Сургут» будет обслуживать продукцию не только собственного производства, но и продукцию сторонних производителей.

Принцип работы ГК «Бурсервис» не только в том, чтобы поставлять высокотехнологический буровой инструмент, но и оказывать качественную сервисную поддержку всего оборудования.