«Новации, технологии, сервис 2017»

1 и 11 августа АО «НПП «Бурсервис» и ООО «Бурсервис — ЗБС» провели две совместные выставки «Новации, технологии, сервис 2017» в Нефтеюганске и Нижневартовске. На выставке были представлены как зарекомендовавшие себя продукты компаний, так и новые разработки. Гости экспозиций имели возможность лично пообщаться с представителями АО «НПП «Бурсервис» и «Бурсервис — ЗБС», получить информацию о новых проектах и ознакомиться с новыми производственными возможностями компаний. В частности, был представлен Zet Stock II, новый комплект для вырезки технологических окон в обсадной колонне.
Новый продукт Zet Stock II обеспечивает большую скорость, а экономия времени достигает внушительных 11%. Также на выставке были представлены: инструмент для бурения нефтяных и газовых скважин (долота PDC, бурголовки, расширители, калибраторы) инструмент для капитального ремонта скважин методом ЗБС (клины-отклонители, фрезы, вспомогательный инстурмент), инструмент и оборудование для геофизического исследования скважин (ориентаторы, профилемер, ПКС) и т.д.
За два дня выставку посетили представители компаний: «Таргин Бурение», «Интегра-Бурение», «Ай Ди Эс Навигатор», «Ай Ди Эс Менеджмент», «Феникс ТСР», «КАТОБЬНЕФТЬ», «Славнефть», «Башнефтегеофизика», «БВС Евразия», «СНПХ», «Лангепасско-Покачевское УРС», «Пилот», «РН-Юганскнефтегаз», «ССК», «СНПХ», «Интеллект Дриллинг Сервисиз», «РН-Бурение», «ССК-Технологии».