День нефтяника — наш общий праздник!

День работника нефтяной и газовой промышленности, учрежденный в 1965 году по случаю столетия российской «нефтянки», отмечается в первое воскресенье сентября. День нефтяника один из самых уважаемых в России профессиональных праздников, т.к. сотни тысяч россиян связаны с добычей и переработкой нефти и газа. Этот знаменательный день, не просто красная дата в календаре, а настоящий народный праздник представителей сотен профессий: геологов и буровиков, разработчиков технологий и строителей, водителей и технологов, геофизиков и экономистов — всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой индустрией.
По поводу столь знаменательной даты наша компания 6 сентября организовала праздник для сотрудников. По ставшей уже доброй традицией в этот день, для чествования и награждения собрался весь коллектив компании. На торжественном собрании компания АО «НПП Бурсервис» особо отметила отличившихся сотрудников и передовиков производства.
В официальной части праздника выступил генеральный директор компании «Бурсервис» Марат Ноильевич Даутов: «В этот праздничный день мы поздравляем работников нефтегазовой отрасли, наших коллег и клиентов. Наш общий труд – важнейший вклад в экономику России, в будущее нашей страны. Поздравляю всех вас, с этим  действительно народным праздником. Очень  рад  работать с вами, вместе развивать наше производство, внедрять инновации, помогать нашим клиентам эффективно добывать нефть».
В торжественном мероприятии участвовали сотрудники всех подразделений компании, молодые специалисты и ветераны производства с многолетним опытом. Особо отличившиеся сотрудники получили грамоты и ценные сувениры. Среди награжденных, специалисты разных специальностей; главное, что труд всех наших сотрудников является частью успеха нашей компании. Например, А. Н. Дударев — мастер производственного цеха. Александр Николаевич работает в компании «Бурсервис» с 2010 года вместе с супругой Еленой Земфировной, инженером по работе с заказчиками. «Очень рад, что работаю в дружной команде производственного цеха уже 9 лет. За это время культура производства и качество работы заметно выросли, что является заслугой всех наших сотрудников. Радует, что наша компания продолжает активно расти и развиваться. Профессиональный праздник – отличная возможность для общения с коллегами из различных подразделений компании. Cегодня вместе с нами — молодые специалисты, будущее компании, ставшей для всех собравшихся по-домашнему родной организацией. У молодых специалистов сейчас есть широкие возможности для развития, профессионального роста».
Праздничный концерт открыло выступление певицы Ирины Вязовской, затем с успехом выступили участники юмористическо-танцевального шоу «Top Secret» и «бармен Рустема Гаянова с fire-шоу. Зажигательные песни и выступления цыганского коллектива завершили праздник. Коллектив компании активно участвовал в соревнованиях по стрельбе из лука, состязался в точности в дартс, принимал участие в шоу-программе и конкурсах. Праздник стал удачным завершением рабочей недели, благодаря отличной возможности общения с коллегами в неформальной обстановке.