ГК «Бурсервис» приняла участие в выставке на кустовой площадке №145, Усть-Балыкского м/р

АО «Бурсервис-ЗБС» из группы компаний «Бурсервис» 30 августа приняло участие в выставке, организованной в рамках открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» филиалом ООО «РН-Сервис» в Нефтеюганске.
Выставка с тремя тематическими направлениями – «Инновации нефтяной отрасли», «Сервисные направления» и «Промышленная безопасность» – прошла на кустовой площадке №145 Усть-Балыкского месторождения. В ней участвовали девять компаний из шести регионов страны, в том числе Башкортостана, Татарстана, Санкт-Петербурга и Пермского края, были представлены новейшие образцы техники, оборудования и инструментов для нефтесервиса. Экспозиция от «Бурсервис-ЗБС» разместилась на открытой площадке, где также были организованы переговорная зона и фуршет для гостей стенда.
Экспонаты АО «Бурсервис-ЗБС» привлекли внимание участников выставки. Специалисты компании рассказали гостям стенда о выполняемых услугах и продемонстрировали используемую в работе продукцию АО «Завод Бурсервис»: комплекты инструмента для зарезки бокового ствола в эксплуатационной колонне с различными типами якоря – механические с опорой на забой, гидравлические и гидромеханические без опоры на забой; пакер-пробки и торцевые фрезеры. Особое внимание привлекли 1,5 тонный верхний силовой привод СВД-120 и кабельный комплексный скважинный прибор ГЕО-4КМ. Так же на экспозиции были представлены несколько типов долот, применяемых в процессе оказания услуг по долотному сервису в АО «Сервисная компания «Бурсервис».
На выставке побывали более 500 действующих сотрудников и руководителей нефтегазодобывающих предприятий региона – ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «РН-Сервис», ООО «Экотон», АО «ЕПРС», ООО «Недра». Площадка для конкурса была не только местом для состязаний команд, но и стала площадкой для обмена опытом.
Породоразрушающий инструмент и оказываемые услуги в области бурения и капитального ремонта скважин вызвали повышенный интерес со стороны добывающих и нефтесервисных компаний, что в очередной раз подтверждает высокий уровень качества и конкурентоспособности продукции и услуг компании ГК «Бурсервис».