ГК «БУРСЕРВИС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В KIOGE 2021

Группа компаний «Бурсервис» приняла участие в 27-й Казахстанской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» KIOGE-2021, которая прошла в г. Нур-Султан с 5 по 7 октября 2021 года.

В нынешнем году в KIOGE участниками выставки стали представители 156 компаний из Австрии, Бахрейна, Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Казахстана, Нидерландов, России и Хорватии. Экспозиция площадью 2700 кв.м. охватила более 13 направлений нефтегазовой отрасли, в том числе геологию и геофизику, цифровизацию, неразрушающий контроль, инжиниринговые решения, развитие инфраструктуры и другие. Выставку посетили 1 526 специалистов, среди которых представители государственных органов, институтов развития, отраслевых союзов, ассоциаций, работники национальных, зарубежных компаний и СМИ.

Стенд ГК «Бурсервис» был представлен в рамках коллективной экспозиции «Made in Bashkortostan», организованной Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан, и привлек внимание гостей выставки. Были проведены встречи с представителями более 15-ти компаний нефтегазовой сферы, в процессе которых активно обсуждались ассортимент производимого оборудования, перечень сервисных услуг, новые технологические решения компании и возможные форматы сотрудничества.

Породоразрушающий инструмент и оказываемые услуги в области бурения вызвали повышенный интерес со стороны добывающих и нефтесервисных компаний Казахстана, что в очередной раз подтверждает высокий уровень качества и конкурентоспособности продукции и услуг компании ГК «Бурсервис».