ГК БУРСЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ADIPEC-2021

Представители группы компаний «Бурсервис» приняли участие в крупнейшей Международной нефтяной выставке «ADIPEC- 2021», которая прошла с 15 по 18 ноября 2021 в г.Абу-даби, ОАЭ.
Стенд компании был представлен в формате индивидуальной застройки при содействии Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан и Министерства внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ, и привлек внимание более 300 гостей и участников выставки.

Посетителям стенда «Бурсервис» были продемонстрированы образцы продукции специальных серий: долото SD с PDC-вооружением повышенной износостойкости, долото RD для роторно-управляемых систем, бицентричное долото серии BD, бурильная головка запатентованной серии CDD для отбора керна в твердых карбонатных породах, инструмент для капитального ремонта скважин, а так же 3 вида композиционных прутков собственного бренда «БУРСПЛАВ».

Российский выставочный павильон на ADIPEC-2021 в составе официальной делегации посетил Министр промышленности и торговли РФ Денис Валентинович Мантуров. А в завершающий день выставки экспозицию ГК «Бурсервис» почтил своим визитом член королевской семьи Шейх Khalifa bin Khalid.

Все дни проведения выставки были насыщены в части деловой программы – сотрудники компании «Бурсервис» успешно провели свыше 100 встреч с агентами и представителями международных нефтяных компаний. Темами обсуждения были ассортимент производимого оборудования, перечень оказываемых сервисных услуг, инновационные решения для различных технологических задач, а так же возможные форматы сотрудничества и дальнейшего продвижения продукции и услуг группы компаний «Бурсервис» в страны Ближнего Востока и Африки: ОАЭ, Бахрейн, Саудовская Аравия, Кувейт, Оман, Катар, Египет, Алжир, Нигерия и др.