ГК «Бурсервис» посетила учебные заведения УГНТУ и УУНиТ

Сегодня, 21 февраля, команда представителей ГК «Бурсервис» посетила Уфимский государственный нефтяной технический университет и Уфимский университет науки и технологий.
Специалисты «Бурсервиса» познакомились с существующими студенческими конструкторскими бюро с перспективой на будущее сотрудничество. Посетили Институт авиационных технологий и материалов, кафедру «Машины и технология литейного производства». Повышенное внимание вызвали разработки в области производства бурового оборудования и породоразрушающего инструмента методом литья из демпфирующих сплавов и композитных материалов с памятью формы.
Также наших сотрудников заинтересовали инновационные проекты: «Цифровые технологии и технические решения геофизического контроля трудноизвлекаемых запасов нефти», «Технологии ударно-волнового воздействия в жидкости, газе и плазме», «Разработка цифровых моделей для решения задач нефтяного инжиниринга».
Завершились встречи плодотворно, в рамках беседы были получены ответы на интересующие вопросы и определен план совместных мероприятий. Надеемся, что в будущем ГК «Бурсервис» и учебные заведения УГНТУ и УУНиТ ожидает интересное и продуктивное сотрудничество!