В офисе «Бурсервис» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби

Сегодня в центральном холле офиса «Бурсервис» прошло мероприятие, организованное совместно с военно-патриотическим клубом «Тропа». Акция была приурочена к Дню памяти и скорби, который отмечается в России 22 июня. 81 год назад 22 июня 1941 года нападением фашисткой Германии началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных в истории человечества.
В формате выставки были представлены находки клуба времен ВОВ: каски советских и иностранных войск, фляжки, ножи, личные предметы солдат, элементы военных орудий и даже части сбитых вражеских самолетов. Сотрудники ГК «Бурсервис» смогли не только посмотреть, но и подержать в руках уникальные экспонаты, узнать об их назначении и подробности поисковых операций. А некоторым коллегам с помощью представителей клуба «Тропа» удалось найти в архивах данные о родственниках, воевавших и пропавших без вести, и даже частично проследить боевой путь предков.

Благодарим ВПК «Тропа» и наших сотрудников Матвеева Алексея Сергеевича и Кузнецова Дениса Николаевича, которые так же являются участниками клуба, за помощь в организации данного мероприятия и предоставленную возможность узнать больше о столь важных исторических событиях нашей страны!

Никто не забыт, ничто не забыто!