ВЫСОКИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА, БЕЗОПАСНОСТИ, УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ

Научно-производственное предприятие «Бурсервис» подтвердило статус сертифицированной компании в сфере менеджмента качества. Специалисты международного органа по сертификации TUV NORD (Германия) в сентябре 2019 года провели комплексный аудит интегрированной системы менеджмента компании по всем направлениям деятельности: оказание сервисных услуг, производство, технологии, НИОКР, качество, работа с клиентами, безопасность и охрана труда, корпоративное развитие, и др. Аудиторы с многолетним международным опытом осуществили оценку всех направлений деятельности организации на соответствие международным стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018.
Результатом работы стали положительная оценка соответствия системы менеджмента компании требованиям международных стандартов и демонстрации улучшений на протяжении 9 лет.
Аудитор немецкого органа по сертификации TUV NORD Владимир Борисович Зотов особо отметил комплексный подход и открытость персонала производственной компании к развитию: «Я много лет осуществляю аудит производственных компаний на соответствие международным стандартам. Хотел бы отметить высокую культуру производства, системность работы по улучшению, затрагивающую деятельность всех сотрудников, как производственных цехов, так и обеспечивающих подразделений».
Наша компания более 10 лет (начиная с 2009 г.) проводит системную комплексную работу по развитию интегрированной системы менеджмента. Благодаря усилиям всех сотрудников клиенты и партнеры компании получают высококачественную продукцию и сервисные услуги. Особое внимание уделяется соблюдению требований экологии, безопасным и комфортным условиям труда.
По словам директора по качеству и организационному развитию Аркадия Синдимирова НПП «Бурсервис» продолжит развитие в этом очень важном направлении: «Совершенствование Интегрированной системы менеджмента для обеспечения соответствия требованиям Клиента и международным стандартам – не только часть нашей корпоративной культуры, но и основа нашего многолетнего эффективного развития».
«Бурсервис» отметит в 2020 году пятнадцатилетний юбилей успешной работы, в планах компании продолжать динамичное развитие в соответствии с общепризнанными международными стандартами в сфере корпоративного управления, качества продукции и услуг, безопасности труда и защиты экологии.