ИНСТРУМЕНТ XXI ВЕКА ДЛЯ БУРЕНИЯ И РЕМОНТА СКВАЖИН

«Бурсервис» — один из ведущих российских производителей бурового оборудования, породоразрушающего инструмента, оборудования для капитального ремонта нефтяных и газовых скважин.

За 15 лет динамичного развития АО «Научно-производственное предприятие «Бурсервис» стало одним из лидеров проектирования, разработки и производства оборудования для нефтегазовой промышленности. Компания всегда предлагает заказчикам эффективный, высокотехнологичный буровой инструмент и качественный сервис.
Мы предлагаем оборудование собственного производства:
породоразрушающий инструмент, инструмент для капитального ремонта скважин, элементы компоновки низа бурильной колонны, другое оборудование.

Благодаря эффективному моделированию породоразрушающих процессов мы производим для клиентов инструмент с лучшим соотношением «цена/качество», отличными технико-экономическими показателями.

Предлагаем буровой инструмент для бурения скважин различного назначения — вертикального, наклонно-направленного, эксплуатационного и поисково-разведочного бурения.
В нашем ассортименте продукции большой выбор инструмента для различных регионов России и мира, для твердых, средних и мягких пород. Предлагаемый компанией «Бурсервис» породоразрушающий инструмент позволяет получить требуемые заказчиком параметры бурения – высокую механическую скорость, высокую надёжность, большую проходку, минимальную себестоимость одного метра проходки и др.
Наши PDC-долота с инновационными конструкциями обладают высокими показателями износостойкости и ударостойкости. Мы проводим эффективную адаптацию долот к различным условиям применения, а также разрабатываем уникальные долота по индивидуальным заказам.