Торгово-промышленная палата Башкортостана выразила благодарность компании «Бурсервис» за помощь в подготовке форума урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии»

С гордостью принимаем благодарность, выраженную президентом Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Тимуром Артуровичем Хакимовым, за вклад  в подготовке и проведении Первого международного форума урбанистики «Территория  будущего. Взгляд из сердца Евразии», который успешно состоялся 28-30 июня в Уфе.

Компанией «Бурсервис» был предоставлен в  пользование специальный дезинфицирующий бокс, который стоял «на страже» безопасности  здоровья посетителей при входе на мероприятие и, в то же время,  стал экспериментальным экспонатом форума.

Группа компаний «Бурсервис»  одна из первых установила дезинфицирующий бокс «HumanDisBox» на проходной предприятия в самый пик распространения коронавирусной инфекции. Данное решение позволило максимально обезопасить сотрудников и посетителей компании от риска заражения COVID19 в период пандемии. Устройство включает в себя  комплекс дезинфицирующих мер, с помощью которых посетители проходят обработку одежды и кожных покровов:

—  дезинфекция подошвы обуви на коврике, пропитанном  специальным  средством;

— бесконтактная дезинфекция  рук;

— бесконтактный замер температуры;

— дезинфекция одежды, открытых участков кожи  в отсеке с генератором антисептического средства.

Эффективность принятых мер в ГК «Бурсервис»  была заслуженно отмечена комиссией Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан. 18 июня и 8 июля состоялись обходы предприятия на предмет соответствия действующих в компании профилактических мер основным требованиям по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Замечаний выявлено не было, более того, представители ведомства в процессе проведения двух проверок дали высокую оценку уровню защищенности от угроз COVID19 и противоэпидемиологическии мерам, предпринятым на территории компании «Бурсервис».