Победа в региональном этапе всероссийского конкурса пользователей информационной системы 1С:ИТС

Ведущий  бухгалтер АО «НПП «Бурсервис» Анна Алексеева заняла 2 место в региональном туре VIII Всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» в номинации «Бухгалтерский и налоговый учёт в коммерческих организациях».

Масштабное соревнование пользователей одной из самых распространенных деловых информационных-технологических систем прошло в Башкирском государственном университете 6 сентября 2019г. В конкурсе участвовали сотрудники ведущих коммерческих организаций, крупнейших компаний, государственных и муниципальных организаций Республики Башкортостан.

В открытой борьбе за звание лучших, участники выполняли сложные задания с применением информационной системы 1С:ИТС.  Победители регионального тура были определены из более чем 3 000 участников в пяти номинациях, подтвердив высочайший уровень профессиональных знаний с использованием навыков работы информационных программ и продуктов 1С.

Анна Алексеева поделилась своими впечатлениями от конкурса: «Я участвовала в конкурсе впервые, к выполнению заданий подошла очень ответственно. Профессиональные вопросы по бухгалтерскому учёту были очень сложными, но с волнением удалось справиться и решить почти все поставленные задачи».

Компания АО «НПП «Бурсервис» является одним из лидеров информационно-технологического развития в Поволжском и Уральском федеральных округах. Победа нашего сотрудника в столь представительном конкурсе стала отличной новостью для коллектива компании, ещё раз подтвердив  правильность курса на активное развитие информационных технологий и инноваций в нашей организации.